Мы работаем при поддержке
06.05.2024. Понедельник

Астраханский спортсмен завоевал бронзовую медаль Первенства России по вольной борьбе среди слабослышащихАстраханский спортсмен Эмиль Саломатин завоевал бронзовую медаль Первенства России по вольной борьбе среди слабослышащих.

Турнир проходил во Владимире. Эмиль выступал в весе до 60 кг, где за награды сражались 11 борцов.

Он выиграл 2 схватки, но уступил в полуфинале. Зато в поединке за 3 место астраханец не оплошал и заработал таким образом «бронзу».

Анвар Карамурзаев, который выступал в весе до 55 кг, также стал бронзовым призером национального первенства по вольной борьбе.

Не забывайте писать комментарии, а также присоединяться к нам в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Instagram, YouTube, Facebook. Обязательно ставьте наше мобильное приложение для Android и iPhone.